COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

222

Ennio Pozzi

Ennio Pozzi

(1893 - 1972)

NUDO FEMMINILE

olio su tela, cm 25x30

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 17,5x12,5

(2)

€ 50 / 80
Stima

Ennio Pozzi

(1893 - 1972)

NUDO FEMMINILE

olio su tela, cm 25x30

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO

(2)