COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

325

Due sedie, sec. XVIII

Due sedie, sec. XVIII

in noce alt. cm 100

Tavolino da fumo, sec. XX

in noce intarsiato, cm 98x47x50, difetti

*Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, in provincia di Pistoia. Il ritiro in loco sarà disponibile, su appuntamento e su indicazione dei nostri uffici, solamente a bonifico riscontrato o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.

Questo lotto non viene esposto prima dell’asta e non è possibile richiederne il condition report.

€ 50 / 80
Stima

Due sedie, sec. XVIII

in noce alt. cm 100

Tavolino da fumo, sec. XX