COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

636

Due sculture, sec. XX

Due sculture, sec. XX

in conglomerato cementizio, raffiguranti putti con attributi di reperto acquatico su basamanto a colonna alt. cm 144 e 127, rotture, incollaggi e difetti

€ 50 / 80
Stima

Due sculture, sec. XX