COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

212

Due piatti da parete, sec. XIX

in maiolica decorata a figure mitologiche, diam. cm 25

difetti e restauri (2)

€ 50 / 80
Stima

difetti e restauri (2)