COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

355

Due grandi filtri, Inghilterra, sec. XIX

in terracotta con rilievi, cm 44x34 e cm 39x29, difetti

€ 150 / 300
Stima