COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

101

Due candelieri, sec. XVIII

Due candelieri, sec. XVIII

In legno intagliato e dorato, alt. massima cm 48

€ 200 / 400
Stima

Due candelieri, sec. XVIII