COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

289

Donatello Gabbrielli

Donatello Gabbrielli

(1884 - 1955)

DANTE

scultura in gesso, alt. cm 40, difetti

€ 50 / 80
Stima

Donatello Gabbrielli

(1884 - 1955)

DANTE