COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

291

Donatello Gabbrielli

Donatello Gabbrielli

(1884 - 1955)

BACCO E PANTERA

scultura in gesso, cm 51x20x30, difetti e mancanze

€ 50 / 80
Stima

Donatello Gabbrielli

(1884 - 1955)

BACCO E PANTERA