COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

308

Divano, anni 90

Divano, anni 90

quattro posti, imbottito e ricoperto di stoffa marrone, piedi in plexiglass, cm 285x84x80, difetti

Il lotto si trova nel magazzino di Prato

€ 50 / 80
Stima

Divano, anni 90