COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

416

Da Hans Leonhard Schaufelein, sec. XIX

LA CONVERSIONE DI SAN PAOLO

grafite su carata, cm 28,5x40,5

€ 50 / 80
Stima

LA CONVERSIONE DI SAN PAOLO