COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

330

Credenza, Bologna. sec. XVII

Credenza, Bologna sec. XVII

in noce con borchie in ottone, due sportelli, un cassetto, cm 198x65x136 restauri e sostituzioni

€ 2.000 / 4.000
Stima

Credenza, Bologna sec. XVII