COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

649

Coppia di sculture, sec. XX

Coppia di sculture, sec. XIX

In legno scolpito e dorato, raffiguranti figure maschili azzannate da leoni, basi lignee non pertinenti, alt, cm 44

€ 600 / 1.000
Stima

Coppia di sculture, sec. XIX