COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

554

Coppia di poltrone, sec. XX

Coppia di poltrone, sec. XX

produzione Gervasoni, in vimini intrecciato laccato bianco, spalliera e seduta rivestite in stoffa rigata nei toni del verde e del bianco, alt. cm 100, difetti

€ 400 / 800
Stima

Coppia di poltrone, sec. XX