COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

250

Coppia di poltoncine, sec. XIX

Coppia di poltoncine, sec.XVIII

in legno laccato, schienale a stecche, sedute ricoperte in tessuto verde, alt. cm 90, difetti

(2)

€ 150 / 300
Stima

(2)