COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

571

Coppia di lampade da tavolo, sec. XX,

in vetro trasparente incolore e bronzo, fusto ad elementi costolati, completi di impianto elettrico, alt. cm 52

€ 100 / 300
Stima