COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

629

Coppia di candelieri, sec. XIX

di gusto neogotico in metallo dorato laccato nel tono del blu, alt. cm 41

€ 50 / 100
Stima