COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

662

Coppia di busti, sec. XIX

Coppia di busti, sec. XIX

teste in marmo bianco, paludamenti in marmi policromi, alt. cm 44, difetti

€ 3.000 / 5.000
Stima

Coppia di busti, sec. XIX