COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

504

Coppia di ante, sec. XVIII

Coppia di ante, sec. XVIII

in legno di conifera, cimasa centinata, ante tripartite in riserve centrate da motivi a rosette, complessivi cm 79x114

€ 50 / 80
Stima

Coppia di ante, sec. XVIII