COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

248

Consolle parietale, inizi sec. XIX

in noce intagliato a motivi vegetali, cm 96x39x78, piano non pertinente, difetti

€ 400 / 600
Stima