COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

358

Consolle, Veneto, sec. XVIII

Consolle, Veneto, sec. XVIII

in noce intarsiato e sagomato, quattro gambe a pilastro piunite da traversa, cm 141x65x82

€ 500 / 1.000
Stima

Consolle, Veneto, sec. XVIII