COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

609

Claudio Parigi

Claudio Parigi

(1954)

LEGITTIMA DIFESA

olio su tela, cm 35x50

€ 50 / 80
Stima

Claudio Parigi

(1954)

LEGITTIMA DIFESA

olio su tela, cm 35x50