COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

614

Cinque porte, inizi sec. XX

Cinque porte, inizi sec. XX

in legno laccato centrato da riserva mistilinea realizzata in vetro policromo piombato,

cm 97x225

per questo lotto il ritiro deve effettuarsi fuori sede in Barga (LU)

€ 200 / 300
Stima

Cinque porte, inizi sec. XX

cm 97x225