COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

703

Cinque litografie, sec. XX

Cinque litografie, sec. XX

FIGURE ED ASTRATTI

cm 70x50, firmate e numerate

Il lotto si trova nel magazzino di Prato

€ 50 / 80
Stima

Cinque litografie, sec. XX

FIGURE ED ASTRATTI

cm 70x50, firmate e numerate