COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

717

Cassettone, tardo Impero

Cassettone, tardo Impero

in radic a di mogano, quattro cassetti, piano in marmo, colonne con rapporti in metallo dorato, cm 130x60x90, difetti

€ 300 / 500
Stima

Cassettone, tardo Impero