COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

234

Cassettone, sec. XIX

Cassettone, sec. XIX

in noce filettato, tre cassetti, cm 104x47x84, difetti

€ 100 / 200
Stima

Cassettone, sec. XIX