COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

245

Cassettiera, sec. XIX

Cassettiera, sec. XIX

in legno laccato, quattro cassetti, cm 77x50x82

€ 150 / 300
Stima

Cassettiera, sec. XIX