COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

413

Carlo Goldoni, Commedie e Memorie,

Giuseppe Antonelli Venezia 1829, in 25 voll. in ottava, illustrati, legatura in mezza pelle, piatti marmorizzati (25)

€ 50 / 80
Stima