COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

714

Baule da viaggio, inzi sec. XX

il legno rivestito in tela con rapporti in ferro, cm 87x54x73, difetti

€ 50 / 80
Stima