COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

332

Armadio, Emilia, sec. XVII

Armadio, Emilia sec. XVII

in noce intarsiato ed intagliato due  sportelli. cm 200x70x240, restauri

€ 2.000 / 4.000
Stima

Armadio, Emilia sec. XVII