COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

701

Armadio, sec. XVIII

Armadio, sec. XVIII

in noce sformellato, due sportelli, cm 188x62x240

Il lotto si trova nel magazzino di Prato

€ 300 / 500
Stima

Armadio, sec. XVIII