COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

627

Armadio, sec. XVII

Armadio, sec. XVII

in noce, due sportelli sformellati, piedi a cipolla, cm 188x65x248, difetti e mancanze

€ 800 / 1.600
Stima

Armadio, sec. XVII