ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

354

Zuppiera, Cerreto, sec. XVIII

Zuppiera, Cerreto, sec. XVIII

in maiolica decorata con coperchio, cm 34x28x26, difetti

€ 400 / 800
Stima

Zuppiera, Cerreto, sec. XVIII