ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

353

Coppia di vassoi, sec. XIX

Coppia di vassoi, sec. XIX

in maiolica con bordo traforato, cm 28x22, difetti

Lucchetto, sec. XVIII

in ferro battuto, cm 23x7, difetti

Coppia di vassoi, sec. XIX

Lucchetto, sec. XVIII