ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

734

Torciera, sec. XVIII

Torciera, sec. XVIII

in lamina di rame sbalzato e argentato, fusto ad elementi torniti su base trigonale, completa di impianto elettrico e paralume, alt. cm 193, difetti

€ 100 / 200
Stima

Torciera, sec. XVIII