ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

735

Scrittoio, Inghilterra, sec. XX

in mogano, piano inclinato incernierato, celante vano a giorno, sotteso da coppia di cassetti allineati, gambe troncopiramidali rastremate, cm 90,5x49x96, difetti