ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

544

Teca, sec. XIX

Teca, sec. XIX

in legno laccato, fronte e fianchi vetrati, sportello sagomato, cm 25x37x60, difetti

Teca, sec. XIX