ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

545

Due lucchetti, sec. XVIII/XIX

Due lucchetti, sec. XVIII/XIX

in ferro, dimensione massima cm 36, difetti

Due lucchetti, sec. XVIII/XIX