ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

426

Tavolino, sec. XX

Tavolino, sec. XX

piano in marmo nero fossile, struttura a fusto centrale in ghisa, cm 50x50x74, difetti

Tavolino, sec. XX