ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

427

Coppia di comodini, in stile orientale, sec. XX

in legno laccato rosso, fronte ad un cassetto e coppia di sportelli, piedi a plinto, cm 40x32x60, difetti (2)