ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

410

Tavolino, sec. XX

Tavolino, sec. XX

impiallacciato in mogano, piano rettangolare con inserto in vetro, vano a giorno sotto piano, sostegni troncopiramidali rastremati raccordati da pianetto su rotelle, applicazioni in bronzo, cm 56x41x79, difetti

Tavolino, sec. XX