ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

411

Tre Bauli

Tre bauli da viaggio sec. XIX/XX
dimensioni massime cm 90X53X44 , difetti e mancanze

€ 50 / 100
Stima