ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

167

Tavolino, due sedie e poltroncina, sec. XX

in legno di conifera, tavolino cm 78x53x70, poltrona alt. cm 100, difetti

(4)

unito ai codici 1817.2022 e 1860.2022

(4)