ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

166

Scuola fiorentina, sec. XVIII

Scuola fiorentina, sec. XVIII

SAN SEBASTIANO

olio su tela, cm 25x32

Scuola fiorentina, sec. XVIII

SAN SEBASTIANO

olio su tela, cm 25x32