ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

126

Tavolino da gioco, sec. XX

Tavolino da gioco, sec. XX

lastronato in palissandro, piano incernierato rivestito in panno verde, un cassetto a tutta lunghezza nella fascia, gambe a plinto, cm 95x46x74, difetti

Tavolino da gioco, sec. XX