ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

127

Ideo Pantaleoni

Ideo Pantaleoni

( 1904-1993 )

PISCINA

olio su tela, cm 60x50

Scuola del sec. XX

SCORCIO DI PARCO

olio su tela, cm 60x60

Ideo Pantaleoni

( 1904-1993 )

PISCINA

olio su tela, cm 60x50

Scuola del sec. XX

SCORCIO DI PARCO

olio su tela, cm 60x60