ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

417

Tappeto Baluch, sec. XX

Tappeto Baluch, sec. XX

impianto geometrico nei toni del rosso e del marrone, cm 166x66, difetti

Tappeto Baluch, sec. XX