ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

418

Tappeto, Baluch, sec. XX

Tappeto, Baluch, sec. XX

impianto geometrico nei toni del rosso e del marrone, cm 126x87, difetti

Tappeto, Baluch, sec. XX