ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

393

Soprammobile, sec. XIX

Soprammobile, sec. XIX

in bronzo, raffigurante "cavallo", su base in porfido, cm 22x18, difetti

€ 100 / 300
Stima

Soprammobile, sec. XIX