ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

392

Coppia di lumi da tavolo, sec. XX

base e finali in metallo argentato, colonna tornita, plexiglass al centro, cm 52, difetti

€ 100 / 300
Stima