ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

65

SERVITO DI POSATE, sec. xx

SERVITO DI POSATE, sec. xx

in argento composto di sessantadue pezzi , complessivi g 2950 netti

punzone 800  R C

Composizione:

12 forchette, 12 cucchiai,12 coltelli.12 forchette dessert, 12 coltelli dessert, e

2 posate da portata (62)

€ 1.200 / 2.500
Stima

SERVITO DI POSATE, sec. xx

punzone 800  R C

Composizione:

2 posate da portata (62)